


شاحن فائق التيار المستمر بقدرة 360–640 كيلوواط:
| القدرة المقدرة: | 360–640 كيلوواط |
| مستوى مقاومة الماء: | IP55 |
| تيار الإخراج | 600–1000 أمبير |
| الجهد الكهربائي للإخراج: | DC 200-1000V |
| جهد الإدخال (AC): | 3P+N+PE 380V±10% |
| المتصلات: | CCS2/GBT/CCS1/CHAdeMO |
| نوع الشاحن: | شاحن جماعي |
| درجة حرارة التشغيل | -20℃ إلى +50℃ |
| ارتفاع العمل | <2000م |
| الضجيج | ≤60dB |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 95% غير مكثف |
| شاشة العرض: | شاشة تعمل باللمس 7 بوصات |
| تعريف المستخدم: | التطبيقات/بطاقة الائتمان |
| إشارة بصرية: | حالة الشحن، خطأ النظام |
| الواجهة: | إيثرنت / 4G |
| نسخة APP | IOS، ANDROID |
| بروتوكول | OCPP1.6J |
| مؤشر LED: | LED ملون |
| لغة التطبيق: | يدعم أكثر من 30 لغة |
| زر الضغط: | توقف طارئ |
| عمر المنتج | MTBF:≥30,000 ساعة |
| أنواع التبريد | تبريد بالهواء |
| مادة هيكل الجهاز | ورقة مطليّة بالزنك |
| عداد MID القياسي | اختياري |
| حماية السلامة | RCD من النوع A (30mA)+6mA DC |
| كفاءة AC/DC | أقصى 95% |
| عامل الوميض | ≤±1% |
| التثبيت | قاعدة وقوف |
| أبعاد الموزِّع (الطول × العرض × الارتفاع): | 450 × 320 × 1435 مم |
| 600 × 325 × 1530 مم | |
| الوزن الصافي: | 100 كجم |
| 130كغ | |
| أبعاد صندوق الطاقة (الطول × العرض × الارتفاع): | 1390*1425*1955 (مم) |
| الوزن الصافي: | 950 كجم |
| تعبئة الكرتون | صندوق خشبي |
| طول السلك | 5 أمتار/16 قدم (اختياري) |
| التثبيت | قاعدة وقوف |
| الشهادة: | CE |