










| carregador Móvel de 30–40 kW: | |
| Potência nominal: | 30–40 kW |
| Nível de Impermeabilidade: | IP55 |
| Corrente de Saída | 100–125 A |
| Voltagem de saída: | DC 200-1000V |
| Voltagem de Entrada (CA): | 3P+N+PE 380V±10% |
| Conectores: | CCS2/GBT/CCS1/CHAdeMO |
| Tipo de carregador: | 1Gancho |
| Temperatura de operação | -10℃ a +50℃ |
| Altitude de Trabalho | <2000m |
| Ruído | ≤ 60 dB |
| Umidade de operação | 5% a 95% Não condensado |
| Ecrã de exibição: | ecrã táctil de 7 polegadas |
| Identificação do usuário: | Aplicativos |
| Indicação visual: | Status de carga, Erro do sistema |
| Interface: | Ethernet/4G/Wifi |
| Versão APP | IOS,ANDROID |
| Protocolo | OCPP1.6J |
| Indicador LED: | LED Colorido |
| Idioma do APP: | Suporta mais de 30 |
| Botão de Pressionar: | Parada de emergência |
| Vida útil do produto | MTBF:≥30.000 Horas |
| Tipos de Resfriamento | Refrigerador de ventilador |
| Material da caixa | Chapa galvanizada |
| Medidor de Classe MID | opcional |
| Proteção de segurança | Tipo RCD A (30mA)+6mA CC |
| Eficiência AC/DC | Máximo 95% |
| Fator de ondulação | ≤±1% |
| Instalação | Suporte de piso |
| Dimensão do Produto (C*L*H): | 1070 × 620 × 1140 (mm) |
| Peso líquido: | 90KGS |
| Embalagem em Caixa | Caixa de Madeira |
| Comprimento do fio | 5 Metros/16ft (Opcional) |
| Instalação | Suporte de piso |
| Certificação: | CE |