


chargeur super rapide CC 360-640 kW :
| Puissance nominale : | 360-640 kW |
| Niveau de protection contre l'eau : | IP55 |
| Courant de sortie | 600-1000 A |
| Tension de sortie : | CC 200-1000V |
| Tension d'entrée (AC) : | 3P+N+PE 380V±10% |
| Connecteurs : | CCS2/GBT/CCS1/CHAdeMO |
| Type de chargeur : | Chargeur groupé |
| Température de fonctionnement | -20℃ à +50℃ |
| Altitude de fonctionnement | <2000m |
| Bruit | ≤ 60 dB |
| Humidité de fonctionnement | 5 % à 95 % Non-condensant |
| Écran d' affichage: | écran tactile de 7 pouces |
| Identification de l'utilisateur : | Applications/cartes de crédit |
| Indication visuelle : | État de charge, Erreur système |
| Interface : | Ethernet/4G |
| Version APP | IOS,ANDROID |
| Protocole | OCPP1.6J |
| Indicateur LED: | LED colorées |
| Langue de l'APP : | Prend en charge plus de 30 |
| Bouton poussoir : | Arrêt d'urgence |
| Durée de vie du produit | MTBF :≥30 000 Heures |
| Types de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Matériau de l'enceinte | Feuille galvanisée |
| Compte-mètre de Classe MID | optionnel |
| Protection de sécurité | Type RCD A (30mA)+6mA CC |
| Efficacité AC/DC | Max 95% |
| Facteur de ripple | ≤±1% |
| Installation | Support de sol |
| Dimensions du distributeur (L×l×H) : | 450 × 320 × 1435 mm |
| 600 × 325 × 1530 mm | |
| Poids net : | 100kgs |
| 130kgs | |
| Dimensions de la boîte d’alimentation (L×l×H) : | 1390*1425*1955 (mm) |
| Poids net : | 950 kg |
| Emballage en carton | Coffre en bois |
| Longueur de fil | 5 Mètres/16ft (Optionnel) |
| Installation | Support de sol |
| Certification : | CE |