










| cargador móvil de 30-40 kW: | |
| Potencia nominal: | 30-40 kW |
| Nivel de resistencia al agua: | IP55 |
| Corriente de salida | 100-125 A |
| Voltaje de salida: | CC 200-1000V |
| Voltaje de entrada (CA): | 3P+N+PE 380V±10% |
| Conectores: | CCS2/GBT/CCS1/CHAdeMO |
| Tipo de cargador: | 1Pistola |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ a +50℃ |
| Altitud de Trabajo | <2000m |
| Ruido | no más de 60 dB |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 95% No condensante |
| Pantalla de visualización: | pantalla táctil de 7 pulgadas |
| Identificación de usuario: | Aplicaciones |
| Indicación visual: | Estado de carga, Error del sistema |
| Interfaz: | Ethernet/4G/Wifi |
| Versión APP | IOS,ANDROID |
| Protocolo | OCPP1.6J |
| Indicador LED: | LED colorido |
| Idioma de la APP: | Compatible con más de 30 |
| Botón de empuje: | Parada de emergencia |
| Vida útil del producto | MTBF:≥30,000 Horas |
| Tipos de enfriamiento | Refrigeración del ventilador |
| Material de la carcasa | Hoja galvanizada |
| Medidor de Clase MID | opcional |
| Protección de seguridad | Tipo RCD A (30mA)+6mA CC |
| Eficiencia AC/DC | Máx 95% |
| Factor de ondulación | ≤±1% |
| Instalación | Estante de suelo |
| Dimensiones del producto (L*W*H): | 1070 × 620 × 1140 (mm) |
| Peso neto: | 90KGS |
| Paquete de cartón | Caja de Madera |
| Longitud del cable | 5 Metros / 16 pies (Opcional) |
| Instalación | Estante de suelo |
| Certificación: | CE |